Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

  Гость Е.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
vinni
МатЧатовец
vinni

Мужчина Сообщения : 13
Зарегин : 2011-10-01
Возраст : 36

  Гость Е. Empty
СообщениеТема: Гость Е.     Гость Е. I_icon_minitimeВс Окт 02, 2011 4:01 pm

Vinni, разберись пожалуйста с проблемами. Свеже зарегистрированному нужно ждать 7 дней, а гостям нельзя пользоваться какими-то ссылками, чёрт бы их побрал. Я даже не пытался использовать то в чём мне было отказано. Пока не разберёшься отреагировать на твой пост должным образом не имею возможности.

Да ещё в графу "Имя" много не напишешь. А я так любил в книжке писать туда часть сообщения. Там и Ф. и И. и О. могли преспокойно поместиться. Если возможно, это лучше исправить. Хотя бы ради тех у кого может оказаться длинный остроумный ник.
Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
https://matchat.forum2x2.ru
vinni
МатЧатовец
vinni

Мужчина Сообщения : 13
Зарегин : 2011-10-01
Возраст : 36

  Гость Е. Empty
СообщениеТема: Re: Гость Е.     Гость Е. I_icon_minitimeВс Окт 02, 2011 4:02 pm

Дела обстоят не так хорошо. В общем длину имени увеличить нельзя. Это минус(Но в принципе название темы заменяет эту проблему, туда можно впихнуть до 255 символов). Что касается размещение сылок, то пользователи размещать их могут сразу же (Отключил злосчастные 7 дней), а вот обычные гости, увы, нет. Так что не такой и рай для Анонимусов, но все же не забывайте, что это форум, а не гостевуха
Вернуться к началу Перейти вниз
https://matchat.forum2x2.ru
КоЛкая

КоЛкая

Женщина Сообщения : 21
Зарегин : 2011-10-02
Возраст : 37

  Гость Е. Empty
СообщениеТема: Re: Гость Е.     Гость Е. I_icon_minitimeВс Окт 02, 2011 10:16 pm

На вашы ерундовые проблемы мне по бАрабану, а вот у мЯ по серьЕзке, во первых.. нет розового цвета, а это проблема, во вторых... в смайлах присутствует ПУХ.. ну тобишь Вини, а моего любимого карапуса нет, а как я без него, мы не разлучны. В третьих.... ах да, вот... тоже проблема... картинки... они почему тА не вставляются в развернутом виде, а так хочется.... что б не ссылками, плиииззз.. не настаиваю, но буду рада если Ентот лЯп можно будЯ подкорректировать)) заранее... хихи... ЧмАФ...))) не не... не тУдЫ.. в щЕЕчку))   Гость Е. 2944839123
Вернуться к началу Перейти вниз
vinni
МатЧатовец
vinni

Мужчина Сообщения : 13
Зарегин : 2011-10-01
Возраст : 36

  Гость Е. Empty
СообщениеТема: Re: Гость Е.     Гость Е. I_icon_minitimeВс Окт 02, 2011 11:11 pm

  Гость Е. Hoist_11
Николь, ты указала в "Разместить изображение" не полную ссылку(Если быть точнее, ты указала её без расширения .jpeg)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://matchat.forum2x2.ru
КоЛкая

КоЛкая

Женщина Сообщения : 21
Зарегин : 2011-10-02
Возраст : 37

  Гость Е. Empty
СообщениеТема: Re: Гость Е.     Гость Е. I_icon_minitimeПн Окт 03, 2011 11:01 am

vinniФенькс, приятно было обнаружить приятные изменения..)) А еще, после долгих.. методов тЫка до меня все же дошло как правильно вставлять картинки хихи блондинКо, что с меня взять))Все работает, спасибки)))
  Гость Е. 270744521213351496dev1a

Вернуться к началу Перейти вниз
??? ????
Гость



  Гость Е. Empty
СообщениеТема: Re: Гость Е.     Гость Е. I_icon_minitimeПн Окт 17, 2011 3:15 pm

Свой чат сделай. Вдруг мат-чат наипнёца... Вот все задроты и перебируца туди. Так будит место запасное,и ваабще,даже еси не ипанёца МатЧат то сёравно туди можна придти... там чтоб банили для разнообразия... ну как вам угодно... но мне думаица чо оно поийдет...в общам задумася нат этим. pig
Вернуться к началу Перейти вниз
??????
Гость



  Гость Е. Empty
СообщениеТема: НахУя?     Гость Е. I_icon_minitimeПн Окт 17, 2011 4:46 pm

Чат есть, и пропасть мат-чат никуда не может, могут пропасть люди из него Smile Форум был сделан для того, что бы помещать просторы мыслей в Более, чем 1000 знаков Smile И лишь для этого Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
????
Гость



  Гость Е. Empty
СообщениеТема: Вапрос     Гость Е. I_icon_minitimeВс Окт 30, 2011 9:39 am

А как насчёт музыку вставлять? Если уже можно то как
Вернуться к началу Перейти вниз
vinni
МатЧатовец
vinni

Мужчина Сообщения : 13
Зарегин : 2011-10-01
Возраст : 36

  Гость Е. Empty
СообщениеТема: Re: Гость Е.     Гость Е. I_icon_minitimeПн Окт 31, 2011 2:48 am




_________________________________________________
Идём на этот сайт - http://www.mixpod.com/
Составляем собственный проигрыватель со своим плейлистом(Там всё понятно), и просто копируем появившийся код, который вставляем сюда)
Правда не забываем в собственном профиле - Личные настройки - HTML всегда включен, поставить ДА. Иначе не сможете видеть проигрыватель)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://matchat.forum2x2.ru
Егор
МатЧатовец
Егор

Мужчина Сообщения : 36
Зарегин : 2011-10-02

  Гость Е. Empty
СообщениеТема: Re: Гость Е.     Гость Е. I_icon_minitimeВс Ноя 06, 2011 5:49 pm

Предлагаю наведываться в чат, в наш - форумный. Доступен он только зарегистрированным, но я и предлагаю только им. Осуществив вход заходите в "архив". Вмещает "архив" определённое количество информации, всё устаревшее будет из него удалятся само собой. Это установлено лично мной.
Просто, видел я на различных сайтах встроенные сбоку миничаты, и вот подумал... )))
Да у нас такого нет, но наш чат, тот что есть, в определённом смысле может приносить нам пользу. И ещё. Я, как "архив" посещающий, видел там оставленные как бы невзначай мысли Винни. Недолго подумав в ответ оставил свои. Но теперь не уверен, видел ли он их. Это и послужило одной из причин для создания поста, что вы имеете удовольствие (или не удовольствие) сейчас читать.
Каждый зашедший в "архив" может обнаружить там некоего долбаёба зафлудифшим весь архив. Ник у него до боли похож на мой, и... И это не спроста. Прошу не возмущаться. Это было сделано вполне осмысленно, по причинам понятным наверное лишь только двоим форумчанинам.
Причины и участники не разглашаются))
Вернуться к началу Перейти вниз
ferkulius



Мужчина Сообщения : 5
Зарегин : 2014-02-04

  Гость Е. Empty
СообщениеТема: Re: Гость Е.     Гость Е. I_icon_minitimeВт Фев 04, 2014 8:12 am

мое предложение - найдите фотку *нецензурная брань* колкой, которую она столь неосторожно выложила однажды в книгу матчата! скиньте мне это фото или ссылку на него на почту ferkulius@ya.ru я буду ОЧЕНь ОЧЕНЬ благодарен! и награжу того кто первый пришлет неделей без сранья!(вы сможете жрать от пузо а гавно будет телепортироваться в мои хранилища без вашего вмешательства! только подумайте целую неделю вас не будет припекать по тяжелому в самый неподходящий момент)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гость Е.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Matchat.ru :: Технические вопросы и предложения-